Kommando


Das Kommando stellt sich vor:


Ortsbrandmeister




André Schulze
Mitglied seit: 1996 / OF 2015

E-Mail: a.schulze@ffw-grossstoeckheim.de



Stellv. Ortsbrandmeister

 



 
 Marco Fricke
Mitglied seit: 1996
E-Mail: m.fricke@ffw-grossstoeckheim.de


Gruppenführer




Thorben Wandelt
Mitglied seit: 2001
E-Mail: t.wandelt@ffw-grossstoeckheim.de

Gruppenführer

Marco Fabian
Mitglied seit:

E-Mail:
 m.fabian@ffw-grossstoeckheim.de
  
Jugendwart

Benjamin Belger
Mitglied seit: 1999 / OF 2011
E-Mail: b.belger@ffw-grossstoeckheim.de


Kassierer



Michael Hofmann
Mitglied seit: 1996
E-Mail: m.hofmann@ffw-grossstoeckheim.de




Sicherheitsbeauftragter


Christian Frobart
Mitglied seit:
E-Mail: 



Beisitzer

Michelle Theuerkauf
Mitglied seit: 
E-Mail: m.theuerkauf@ffw-grossstoeckheim.de

Gerätewart

Julian Paschke
Mitglied seit: 2007 / OF 2015
E-Mail: j.paschke@ffw-grossstoeckheim.de

Schriftführerin, stellv. Kinderfeuerwehrwartin

Stefanie Fricke
Mitglied seit:
 2000
E.Mail: s.fricke@ffw.grossstoeckheim.de

Kinderfeuerwehrwartin, 
stellv. Gruppenführerin



Svenja Schulze
Mitglied seit: 2010

Beratende Funktion
E-Mail: s.schulze@ffw-grossstoeckheim.de

Neues
 
LIKE US
 
 
Besuche uns auf >Facebook<

 
Gesamt Besucher 76013 Besucher (181086 Hits)