Kommando


Das Kommando stellt sich vor:


Ortsbrandmeister




Andre Schulze
Mitglied seit: 1996 / OF 2015

E-Mail: a.schulze@ffw-grossstoeckheim.de



Stellv. Ortsbrandmeister

 



 
 Marco Fricke
Mitglied seit: 2002
E-Mail: m.fricke@ffw-grossstoeckheim.de

Gruppenführer



Manuel Jäkel
Mitglied seit: 2004
E-mail: m.jaekel@ffw-grossstoeckheim.de

Gruppenführer




Marcel Hänschen
Mietglied seit: 2014

E-Mail:
 m.haenschen@ffw-grossstoeckheim.de
  
Jugendwart, stellv. Gruppenführer




Marco Fabian
Mitglied seit: 1996
E-mail: m.fabian@ffw-grossstoeckheim.de


Kassierer



Michael Hofmann
Mitglied seit: 1996
E-Mail: m.hofmann@ffw-grossstoeckheim.de



Gerätewart, stellv. Jugendwart



Benjamin Belger
Mitglied seit: 1999 /OF 2011
Stellv. Atemschutzgerätewart, JF Betreuer
E-Mail: b.belger@ffw-grossstoeckheim.de


Sicherheitsbeauftragter





Dennis Dube
Mitglied seit:
E-Mail: d.dube@ffw-grossstoeckheim.de



Beisitzer

Jan Kaiser
Mitglied seit:
E-Mail: j.kaiser@ffw-grossstoeckheim.de



Kinderfeuerwehrwartin, Getränkewartin



Svenja Brückmann
Mitglied seit: 2010

Beratende Funktion
E-Mail: s.brueckmann@ffw-grossstoeckheim.de


Gerätewart "Logistik"

Daniel Werner
Mitglied seit:

Beratende Funktion
E-Mail: d.werner@ffw-grossstoeckheim.de

Neues
 
 
Besuche uns auf >Facebook<

 
Gesamt Besucher 38303 Besucher (100871 Hits)