Mitglied werden

Du willst uns Unterstützen?

Dann werde Mitglied. Ob Fördernd, Aktiv, in unserer Jugendfeuerwehr oder auch in der Kinderfeuerwehr,

wir brauchen DICH!

 
Besuche uns auf einem unserer Dienstabende oder melde Dich direkt bei uns.


Unsere Ansprechtpartner:

Ortsbrandmeister


Marco Bachmann
Telefon: 0151-61240220
Email: m.bachmann@ffw-grossstoeckheim.de


Stellv. Ortsbrandmeister


Jens Dube
Telefon: 0170-3420268
Email: j.dube@ffw-grossstoeckheim.de

Gruppenführer:


Marco Fricke
Telefon: 0162-4268023
Email: m.fricke@ffw-grossstoeckheim.de


Gruppenführer:

 

Manuel Jäkel
Telefon: 0151-56789782
Email: m.jaekel@ffw-grossstoeckheim.de


Jugendwart:


Marco Fabian
Telefon 0170-7541355
Email: m.fabian@ffw-grossstoeckheim.de

Stellv. Jugendwart:


Benjamin Belger
Telefon: 0173/1634582
Email:
 b.belger@ffw-grossstoeckheim.de

Kinderfeuerwehrwartin:


Svenja Brückmann
Telefon: 0157-57332607
Email: s.brueckmann@ffw-grossstoeckheim.de

Stellv. Kinderwartin:

Nina Fabian
Telefon:
 0171-7271431
Email; n.fabian@ffw-grossstoeckheim.de

Neues
 
>Letzter Einsatz<

Einsatz Nr. 31 03-07-2018 Verkehrsunfall
 
Besuche uns auf >Facebook<

 
Gesamt Besucher 27253 Besucher (76922 Hits)